Выбор профессии – выбор судьбы

SDC10547В Академии технологии и управления города Новочебоксарск 15 апреля 2019 г. профессорами медицинского факультета В.Е. Сергеевой и Л.М. Яковлевой проведена профориентационная работа.
На встрече со студентами 4 курса специальности «Фармация» профессор Яковлева Любовь Максимовна подробно остановилась на условиях и сроках приёма, поделилась полезной и ценной информацией, необходимой для успешного поступления в ЧГУ им. И.Н. Ульянова на медицинский факультет.
Профессор кафедры медицинской биологии с курсом микробиологии и вирусологии Сергеева Валентина Ефремовна провела занятие по биологии, где были рассмотрены вопросы из разных разделов биологии, остановилась на трудных генетических задачах, с которыми сталкиваются абитуриенты на приёмных экзаменах.
SDC10548

priem2019